Франчайзинг—сулит хорошую выгоду для современных бизнесменов. За последние несколько лет отрасль значительно развилась и даёт возможность получать неплохую прибыль при грамотной стратегии развития 
Если не существует планов развития франшизы в других регионах страны, то можно её продать прочим бизнесменам и заработать хорошие деньги. Существует возможность стать получателем роялти или паушального взноса.
Важно заинтересовать потенциальных франчайзи в приобретении именно вашей франшизы. Предложений много, но нужно уметь выделиться на фоне потенциальных конкурентов. Самостоятельные действия без достаточного опыта и знаний не приведут к успеху. Лучше сразу обратиться к профессионалам. Наша компания поможет упаковать франшизу и получить первых франчайзи. Упаковка франшизы сложный и кропотливый процесс. Он занимает достаточного много времени и требует необходимого опыта. Многое придётся узнавать методом проб и ошибок. Длительный и дорогостоящий процесс, рискующий затянутся. Требует много сил и энергии.
 
 
Что значит упаковка бизнеса во франшизу?
 
Это —значит выделить её достоинства, преимущества и выгоду для франчайзи. Показать перспективные пути развития. Описать бизнес процессы, подготовить презентационные материалы и разработать юридическую платформу. Подробно рассказать о «подводных» камнях и прочих трудностях, которые могут возникнуть на пути её реализации. Упаковка подразумевает представление бизнеса заинтересованным сторонам.
Разработка упаковки требует профессионального подхода и не такой простой процесс, как может показаться на первый взгляд. Самостоятельные действия могут растянуться по времени. Потребовать больших материальных затрат. Важно ознакомить с бизнесом и рассказать о преимуществах взаимовыгодного сотрудничества.
 
Виды
 
1.Внутренняя упаковка. Включает в себя следующие составные части:
-создание тщательного бизнес-плана. Следование плану поможет франчайзи быстрее открыть бизнес и развивать его в конкретном городе;
-тщательный разбор ведения бизнеса. Клиент должен четко понимать сильные стороны бизнеса, основные пути его развития и нацеливаться на конкретный результат. Перспективы для роста;
-разработка подробной инструкции для запуска проекта. Подготовка рекомендаций, касающихся выбора помещения или зданий, их оформления и подбор персонала. Следование рекомендациям позволяет значительно повысить эффективность старта бизнеса;
-создание индивидуального стиля. Важно соответствовать единому дизайну и цветовой гамме. Особое внимание обращается на проработку дизайна внутри и снаружи помещений.
2.Внешняя упаковка. Объединяет в себя:
-подготовка договора франчайзинга. Важно учесть все нюансы;
- маркетинг кит
-регистрация предложений на сайте франшиз. Много внимания уделяется информированности потенциальных клиентов.
 
 
 
 
Что нужно знать ?
 
Она считается по праву визитной карточкой бизнеса. Ответственный и сложный процесс её создания от которого зачастую зависит успех развития франшизы. Специалисты выяснили, что уровень спроса находиться в прямой зависимости от качества создания упаковки.
 
Франчайзи должен получать следующую информацию:
 
1.В чём уникальность продукта? В каких городах страны пользуется популярностью? Перспективы развития бизнеса. Потенциальная прибыль.
2.Инвестиции на открытие дела. Возможности для роста. Доходы в начале ведения проекта.
3.Трудности ведения бизнеса. Основные моменты требующие особого внимания на начальной стадии развития проекта.
Подробная информация позволит расположить к себе потенциального франчайзи. Повысить уровень доверия. Информация должна подаваться чётко и лаконично. Большое количество «воды» не даёт возможности рассмотреть уникальность идеи и её сильные стороны. Важно, чтобы покупатель не тратил много времени на изучение информации. Конкретные предложения высоко оцениваются бизнесменами. Усиливает положительный эффект графическая информация в разумных пределах. Визуальные материалы позволяют быстрее изучить сильные стороны бизнеса. Важно убедить покупателя в гарантированном получении прибыли.
 
6 основных шагов 
 
Особое внимание уделяется тщательному изучению рынка. Уточнения спроса на товар или услуги. Важно дотошно провести исследование рынка и оценить его объём. Продажа франшизы не простой процесс, требующий грамотной проработки стратегии и акцента на преимуществах.
 
Создание франшизы требует:
 
1.Проведение анализа рынка. Нужно каждый регион изучать индивидуально.
2.Создание маркетинговых материалов
3. Юридическая база франшизы
4. Финансово-экономическая модель
5. Описание бизнес процессов и стандартов работы
6. Регистрация товарного знака
 
Франшиза обязана приносить доход. Выгодное вложение для франчайзи и франчайзера. Важно убедить покупателя в перспективах развития бизнеса и получения стабильной прибыли.
 
 
Почему нужно обращаться к профессионалам?
 
Выполнить упаковку франшизы самостоятельно без опыта и подготовки практически невозможно. Будет страдать качество проработки идеи и изучения рынка. Мы предлагаем помощь квалифицированных специалистов, обладающих необходимыми навыками. Популярностью пользуется комплексный подход в разработке франшизы.
Юридические вопросы требуют особого подхода. Важно обсудить все правовые вопросы. Обеспечить высокий уровень юридической защиты. Оформление франшизы требует подготовки пакета документов. Требуется регистрация в качестве юридического лица или индивидуального
предпринимателя.
 
Наши сотрудники готовы выполнить упаковку франшизы на высоком профессиональном уровне. Предлагаем доступные цены на оказываемые услуги и тщательный анализ ниши бизнеса. Проводится оценка рисков и получения потенциальной прибыли. Мы предлагаем взаимовыгодные варианты сотрудничества.

Получите
консультацию

квалифицированного
специалиста

Нажимая кнопку "отправить", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Отправить